시리즈
평가
89
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
- 천방지축 하니평가함 ★ 2.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5- 무모한 도전평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 2.5
진짜 사나이평가함 ★ 1.5
모래시계평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 2.5