시리즈
평가
22
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5