시리즈
평가
85
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
이판사판평가함 ★ 3.0
흑기사평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0