시리즈
평가
86
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
혼평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.5
- 신입사원평가함 ★ 3.5
- 진실평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
여름향기평가함 ★ 3.5
케세라세라평가함 ★ 3.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 4.0
- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 1.5
아이엠 샘평가함 ★ 1.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0