시리즈
평가
568
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
살롱 드 홈즈평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0