영화
평가
150
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0