시리즈
평가
206
애마평가함 ★ 3.0
24 시즌 8평가함 ★ 3.5
24 시즌 7평가함 ★ 3.5
24 시즌 6평가함 ★ 3.5
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철부대 3평가함 ★ 3.0
강철부대 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5