평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0