영화
평가
1643
아임 낫 스케어드평가함 ★ 4.0
메모리아평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
로스트 인 런던평가함 ★ 3.0
인터메조평가함 ★ 3.0
토토리! 우리 둘만의 여름평가함 ★ 3.0
빌어먹을 사춘기평가함 ★ 3.5- 리빙 하바나평가함 ★ 4.0
쁘떼뜨평가함 ★ 3.5
위시 아이 워즈 히어평가함 ★ 4.0
더 컨덕터평가함 ★ 4.0
카운터페이터평가함 ★ 4.5
로맨틱 코미디평가함 ★ 4.0
줄리아평가함 ★ 4.0
여왕 마고평가함 ★ 4.5- 뚜르 드 프랑스: 기적의 레이스평가함 ★ 4.0
달사람평가함 ★ 2.5
토니 에드만평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
다가오는 것들평가함 ★ 4.0