시리즈
평가
323
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
N을 위하여평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스미카 스미레평가함 ★ 4.0