시리즈
평가
27
터널평가함 ★ 2.5
비밀 의 숲평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5