시리즈
평가
36
로망스평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 1.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.0