시리즈
평가
104
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 0.5
두번째 스무살평가함 ★ 1.5
내조의 여왕평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 1.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 5.0