시리즈
평가
107
알쓸신잡평가함 ★ 3.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5