시리즈
평가
216
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0