시리즈
평가
24
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0