시리즈
평가
107
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5