시리즈
평가
145
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 2.5
마녀의 법정평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 2.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0