시리즈
평가
58- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
카인과 아벨평가함 ★ 2.5
아이두 아이두평가함 ★ 1.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
미래의 선택평가함 ★ 1.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 2.5
49일평가함 ★ 2.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
전설의 마녀평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 2.0
메이퀸평가함 ★ 2.0