시리즈
평가
537
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 1.5
그레이트 프리텐더 라즈블리우토평가함 ★ 2.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 2.5
가면라이더 젯츠평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 2.5
신의 탑평가함 ★ 2.0
보루토평가함 ★ 2.0- 난다난다 니얀다평가함 ★ 2.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 10평가함 ★ 3.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 9평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 1.5
케모노 프렌즈 2평가함 ★ 1.0