시리즈
평가
181
도깨비평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
돌아온 일지매평가함 ★ 0.5- 내가 결혼하는 이유평가함 ★ 1.0
최강칠우평가함 ★ 2.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
아이언맨평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.0- 욕망의 불꽃평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
스파이명월평가함 ★ 2.5