시리즈
평가
30
질투의 화신평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
스무살평가함 ★ 1.0
미생물평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
하얀 거짓말평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5