시리즈
평가
65
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0- 미스터 피클즈평가함 ★ 2.0
- 슈퍼제일!평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
웨어하우스 13 시즌 4평가함 ★ 3.0
웨어하우스 13 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨어하우스 13 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨어하우스 13 시즌 1평가함 ★ 4.0
유레카 시즌 2평가함 ★ 3.0
유레카 시즌 1평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 2.5- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
천추태후평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0