시리즈
평가
81
자백의 대가평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
에릭평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 0.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 2.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 0.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5