영화
평가
601
남한산성평가함 ★ 3.5
지오스톰평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
브이아이피평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5- 신이 말하는 대로평가함 ★ 3.5
그레이트 월평가함 ★ 3.0