시리즈
평가
82
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
오자룡이 간다평가함 ★ 2.5- 지고는 못살아평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
최고의 결혼평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 4.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
빛과 그림자평가함 ★ 2.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0
결혼의 여신평가함 ★ 3.5