시리즈
평가
25
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0