영화
평가
63
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
안티크라이스트평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
하나평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
공기인형평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
옥희의 영화평가함 ★ 5.0