평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
역린평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0