영화
평가
279
청설평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
아이 유스투 비 페이머스평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
컨트롤러평가함 ★ 3.0
화란평가함 ★ 0.5- 30일평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0