시리즈
평가
40
태왕사신기평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 1.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 5.0
타로 이야기평가함 ★ 3.5
90210 시즌 1평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0