영화
평가
291
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
공각기동대 어라이즈 보더 2—고스트 위스퍼스평가함 ★ 4.0
공각기동대 어라이즈 보더 1—고스트 페인평가함 ★ 4.0
공각기동대 어라이즈 보더 3—고스트 티어즈평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.0