시리즈
평가
18
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 0.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5- 여왕의 교실평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0