영화
평가
162
라이어 라이어평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 흑의 영웅 제크로무평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 결정탑의 제왕 엔테이평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 5.0
극장판 하늘의 유실물 : 시계 태엽의 엔젤로이드평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 DP: 환영의 패왕 조로아크평가함 ★ 5.0
천재 소년 지미 뉴트론평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 5.0