시리즈
평가
53
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
에로망가 선생평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 4.0
오버로드 2기평가함 ★ 4.0