시리즈
평가
28
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0