시리즈
평가
90
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5