영화
평가
374
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 4.0
극장판 요아소비 5주년 기념 돔 라이브 2024 "초현실"평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5