평가한 작품들
- 몬스터평가함 ★ 5.0
모노노케평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0