시리즈
평가
49
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 3.0