평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.0