영화
평가
427
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
프레젠스평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
타겟평가함 ★ 1.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 2.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5