영화
평가
631- 휴민트평가함 ★ 2.0
- 살목지평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
헝거평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0