시리즈
평가
108
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 0.5
글리 시즌 5평가함 ★ 1.5
글리 시즌 4평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 귀엽거나 미치거나평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 1.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5