시리즈
평가
29
The 8 Show평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5