영화
평가
250
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5