시리즈
평가
70
신사의 품격평가함 ★ 0.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
- 못말리는 결혼평가함 ★ 3.5
- 보고또보고평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 4.0- 그분이 오신다평가함 ★ 4.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 0.5
유리의 성평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0