시리즈
평가
128
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 5.0- 위대한 유산평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0