영화
평가
711
국제수사평가함 ★ 3.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
스플린터평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
사쿠란평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0