시리즈
평가
75
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 2.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 4.0
딴따라평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 1.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 1.0
호텔킹평가함 ★ 1.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0